Team

Wertstiftend
und operativ
erfahren

Die Beteiligungsexperten von Odewald KMU sind dem Mittelstand verpflichtet – fachlich wie persönlich. Wir denken und handeln unternehmerisch, investieren in die Zukunft und schaffen neue Werte. Dafür bringen wir das operative Know-how aus gemeinsam mehr als 30 erfolgreichen Transaktionen sowie über 100 Jahre Erfahrung im Beteiligungsgeschäft ein. Mit Herz, Verstand und Leidenschaft, denn der Erfolg unserer Beteiligungen bestimmt unseren Erfolg als Team.

Heiko Arnold Partner
Heiko Arnold Partner


h.arnold@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Igor Golubov Partner
Caspar von Hodenberg Investment Manager
Caspar von Hodenberg Investment Manager


c.vonhodenberg@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Christina Kotzur CFO
Christina Kotzur CFO


c.kotzur@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Jenny Kuttny Assistenz
Jenny Kuttny Assistenz


j.kuttny@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Jennifer Meyenburg Buchhaltung
Jennifer Meyenburg Buchhaltung


j.meyenburg@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Axel Reske Partner
Joachim von Ribbentrop Partner
Joachim von Ribbentrop Partner


j.vonribbentrop@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Ulla Schmidt Assistenz
Ulla Schmidt Assistenz


u.schmidt@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Oliver Schönknecht Partner
Oliver Schönknecht Partner


o.schoenknecht@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Alexander Schulz Investment Manager
Alexander Schulz Investment Manager


a.schulz@odewaldkmu.com

Mehr erfahren
Niklas Trost Investment Manager
Niklas Trost Investment Manager


n.trost@odewaldkmu.com

Mehr erfahren

Karriere bei Odewald KMU

Sie denken unternehmerisch, sind mittelstandsaffin, fachlich stark und ein Teamplayer? Dann melden Sie sich bei uns. Das Team von Odewald KMU wächst weiter und ist laufend auf der Suche nach Persönlichkeiten, die erfolgreiche Unternehmen noch erfolgreicher machen möchten.

Mehr erfahren

Sie möchten mehr erfahren?

Wir sind für Sie da und freuen uns auf den Dialog mit Ihnen! Wählen Sie jetzt den passenden Ansprechpartner und senden Sie uns Ihre Anfrage. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Ihr Ansprechpartner für
Ihre Anfrage